Домой Бадминтон

Бадминтон

Первенство НФБР до 11 лет стартует в Центре бадминтона

17-19 мая в Центре бадминтона пройдет «Первенство Национальной федерации бадминтона России» среди юношей и девушек до 11 лет.

Определены победители первенства Национальной федерации бадминтона России до 11 лет

Соревнования среди спортсменов 2009 г.р. и младше прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах

Бадминтонисты РТ – призеры международного турнира «White Nights»

Соревнования среди спортсменов до 17 лет прошли с 4 по 7 июля в Гатчине.

Ильназ Гиниятуллин – абсолютный чемпион первенства России среди лиц с ПОДА

В Новочебоксарске прошло первенство России по бадминтону – спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Лучший спортсмен месяца

Воспитанник "Спортивной школы" Муслюмовского муниципального района Шайхуллин Нурислам Ильсурович, признан Лучшим спортсменом месяца

В Казани пройдет Кубок России по бадминтону

2-5 мая в Казани на базе Центра бадминтона пройдет один из главных стартов для ведущих бадминтонистов страны

Подведены итоги Первенства Республики Татарстан по бадминтону

В командном Первенстве до 13 лет победителями стали представители Алексеевского района

Лично-командное Первенство России по бадминтону

В Нижнем Новгороде прошло лично-командное Первенство России до 19 лет по бадминтону.⠀

IV Открытый республиканский турнир по бадминтону среди мальчиков и девочек

Воспитанники тренера Файзуллина В.И. в парном разряде заняли 3 место, в одиночных и парных разрядах 5-8 места

Бадминтонисты Приволжского района – обладатели Кубка мэра Казани

Победители турнира были определены в шести отдельных турнирах: среди юношей и девушек 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов

Татарстанские бадминтонисты завоевали 9 медалей на международным турнире

Татарстанские бадминтонисты стали призерами международного турнира «Condensate Apacs Kazakhstan International Series 2018» в Уральске

1 этап Бадминтонных надежд РТ

Всего участвовало 130 спортсменов из 6 городов и районов Закамской лиги

В Казани пройдут всероссийские юношеские соревнования «Крылатый Зилант»

Соревнования среди юниоров соберут более 300 спортсменов из 20 регионов страны

Татарстанские бадминтонисты удачно выступили на турнире Валеева

Участниками турнира стали 300 спортсменов из 14 регионов

Лично-командное Первенство РТ по бадминтону до 13 и до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из 24 районов Республики. Соревнования до 17 лет разыграли в зачет Спартакиады учащихся