Домой Бадминтон

Бадминтон

Бадминтонисты Приволжского района – обладатели Кубка мэра Казани

Победители турнира были определены в шести отдельных турнирах: среди юношей и девушек 1-4 классов, 5-8 классов, 9-11 классов

В Казани пройдет Кубок России по бадминтону

2-5 мая в Казани на базе Центра бадминтона пройдет один из главных стартов для ведущих бадминтонистов страны

Ильназ Гиниятуллин – абсолютный чемпион первенства России среди лиц с ПОДА

В Новочебоксарске прошло первенство России по бадминтону – спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Бадминтонисты РТ – призеры международного турнира «White Nights»

Соревнования среди спортсменов до 17 лет прошли с 4 по 7 июля в Гатчине.

Татарстанские бадминтонисты удачно выступили на турнире Валеева

Участниками турнира стали 300 спортсменов из 14 регионов

Лично-командное Первенство РТ по бадминтону до 13 и до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из 24 районов Республики. Соревнования до 17 лет разыграли в зачет Спартакиады учащихся

Первенство НФБР до 11 лет стартует в Центре бадминтона

17-19 мая в Центре бадминтона пройдет «Первенство Национальной федерации бадминтона России» среди юношей и девушек до 11 лет.

Определены победители первенства Национальной федерации бадминтона России до 11 лет

Соревнования среди спортсменов 2009 г.р. и младше прошли в одиночном, парном и смешанном разрядах

IV Открытый республиканский турнир по бадминтону среди мальчиков и девочек

Воспитанники тренера Файзуллина В.И. в парном разряде заняли 3 место, в одиночных и парных разрядах 5-8 места

Подведены итоги Первенства Республики Татарстан по бадминтону

В командном Первенстве до 13 лет победителями стали представители Алексеевского района

Татарстанские бадминтонисты завоевали 9 медалей на международным турнире

Татарстанские бадминтонисты стали призерами международного турнира «Condensate Apacs Kazakhstan International Series 2018» в Уральске

В Казани пройдут всероссийские юношеские соревнования «Крылатый Зилант»

Соревнования среди юниоров соберут более 300 спортсменов из 20 регионов страны

Лично-командное Первенство России по бадминтону

В Нижнем Новгороде прошло лично-командное Первенство России до 19 лет по бадминтону.⠀