Лениногорские борцы завоевали призовые места на межрегиональном турнире по греко-римской борьбе

view 5029727 36758181 e1555248587886 4 870x400 - Лениногорские борцы завоевали призовые места на межрегиональном турнире по греко-римской борьбе Греко-римская борьба
В соревнованиях принимали участие более 230 спортсменов греко-римского стиля из 16 городов Республики Татарстан и Башкортостан

29-30 марта в г. Октябрьский Республики Башкортостан прошел межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008г.р. на призы автоцентра МОБИЛОН.

В соревнованиях принимали участие более 230 спортсменов греко-римского стиля из 16 городов Республики Татарстан и Башкортостан. Лениногорск представляли 30 юных борцов отделения греко-римской борьбы КДЮСШ №3.

Победителями турнира стали Антошкин Евгений (в весовой категории до 41 кг.) и Моисеев Руслан (до 44 кг.).

Вторую ступень пьедестала заняли Рафиков Рафаэль (до 23 кг.), Черевов Роберт (до 44 кг.) и Мингазов Альберт (до 57 кг.). Бронзовыми призерами стали Хайбрахманов Ильгинар (до 35 кг.), Шамарданов Азамат (до 41 кг.) и Хайров Сармат (до 48 кг.)