35 n1463345 big1 4 800x400 - Татарстанцы завоевали 5 медалей на Межрегиональном турнире по греко-римской борьбе памяти А.И.Малюшева Греко-римская борьба
В соревнованиях приняли участие 160 борцов

С 26 по 27 апреля в Ульяновске состоялся XVI Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2006 годов рождения памяти А.И.Малюшева. В соревнованиях приняли участие 160 борцов из Ульяновска, Димитровграда, Самары, Тольятти, Кузнецка, Сызрани, Октябрьска и Альметьевска.

По итогам турнира татарстанцы завоевали четыре серебряные и одну бронзовую награды. Вторые места заняли: Нуртдинов Анвар в весовой категории 52 кг, Мадумаров Самандар в весовой категории 57 кг, Зиннуров Ильяс в весовой категории 62 кг, Мифтахов Ислам в весовой категории 75 кг. Третье место занял Галимов Камиль в весовой категории 35 кг.

Спортсмены занимаются в СШОР Альметьевска под руководством тренеров по греко-римской борьбе Гаджиева Эдуарда, Корнилова Данила, Джанвелян Эдуарда, Зайнуллина Тимура, Мингалева Тамерлана и Вадигуллина Айрата.