18 мая в Набережных Челнах в парке «Прибрежный» прошли Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2019». В соревнованиях приняли участие не только профессионалы ориентирования, но и любители спорта, а также все желающие попробовать себя в этом виде спорта. На старт вышло более 3500 человек. Победители каждой группы награждались медалями, дипломами, кубком за 1 место.

По результатам соревнований победителями и призерами стали:

Ю-12 среди юношей 2007 г.р. и моложе:

1 место – Райков Кирилл (СОШ №34);
2 место – Евдокимов Аркадий (СОШ №34);
3 место – Бочкарев Иван (СОШ №60).

Д-12 среди девушек 2007 г.р. и моложе:

1 место – Абрамова Ангелина (СОШ №38);
2 место – Третьякова Надежда (СОШ №38);
3 место – Склярова Софья (Гимназия №57).

Ю-14 среди юношей 2005-2006 г.р.:

1 место – Серов Матвей (СОШ №32);
2 место – Тимирзянов Радмир (СОШ №32);
3 место – Стародумов Данила (СОШ №32).

Д-14 среди девушек 2005-2006 г.р.:

1 место – Бурдина Ульяна (СОШ №41);
2 место – Сафиуллина Айгуль (СОШ №4);
3 место – Князева Юлия (Гимназия №57).

Ю-16 среди юношей 2003-2004 г.р.:

1 место – Зарипов Самат (СОШ №46);
2 место – Хайрутдинов Булат (СОШ №33);
3 место – Николаев Михаил (СОШ №32).

Д-16 среди девушек 2003-2004 г.р.:

1 место – Бочкарева Анастасия (СОШ №60);
2 место – Сахипова Регина (СОШ №10);
3 место – Насыбуллина Эльвира (Гимназия №26).

Ю-18 среди юношей 2001-2002 г.р.:

1 место – Головин Дмитрий (СОШ №32);
2 место – Кошкин Владислав (СОШ №32);
3 место – Вахитов Артур (СОШ №32).

Д-18 среди девушек 2001-2002 г.р.:

1 место – Комаренко Виктория (СОШ №32);
2 место – Хафизова Диляра (Гимназия №76);
3 место – Имамова Софья (Гимназия №76).

Ю-20 среди юниоров 1999-2000 г.р.:

1 место – Шабалов Данил (СОШ №32);
2 место – Улеев Данил (Гимназия №77);
3 место – Киямов Разиль (Гимназия №77).

М-21 среди мужчин 1985-1998 г.р.:

1 место – Козин Дмитрий (Камаэнергосервис);
2 место – Рокин Артемий (НТЦ ПАО «КАМАЗ»);
3 место – Харченко Александр (Квантор-Т).

Ж-21 среди женщин 1985-1998 г.р.:

1 место – Нуриева Алина (НГПУ);
2 место – Поташина Екатерина (СОШ №34);
3 место – Файзуллина Назира

М-35 среди мужчин 1965-1984г.р.:

1 место – Ягафаров Наиль (ГДТДиМ №1);
2 место – Сухановский Сергей (ТФК ПАО «КАМАЗ»);
3 место – Сеницин Любим.

Ж-35 среди женщин 1965-1984 г.р.:

1 место – Свежова Татьяна (ДОУ №104);

М-55 среди мужчин 1964 г.р. и старше:

1 место – Михалевич Сергей (Завод Двигателей);
2 место – Шайбулатов Николай (ООО «Строймонтажинженеринг»)
3 место – Файзрахманов Ильдус (3 стоматологическая поликлиника).

Ж-55 среди женщин 1964 г.р. и старше:

1 место – Кадергулова Ляля (СШОР №12);
2 место – Маркова Татьяна (СШОР №12))
3 место – Лгач Надежда (СШ «Титан»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here