В Казани определились победители в соревнованиях по настольному теннису среди школьников

IMG 3167 izm1 4 570x400 - В Казани определились победители в соревнованиях по настольному теннису среди школьников Настольный теннис
Завершились соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Казани в одиночном разряде среди юношей и девушек

Вчера в Центре бокса и настольного тенниса завершились соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Казани в одиночном разряде среди юношей и девушек.

Среди девушек первое место завоевала Эндже Низаметдинова (Авиастроительный район), Анна Степанова (Советский район) заняла второе место, а бронзовая медаль у Дины Хадиуллиной (Советский район). Среди юношей лучшим оказался Николай Фролов (Советский район), Рафаэль Галимов (Ново-Савиновский район) и Ислам Хакимов (Ново-Савиновский район) оказались на втором и третьем месте соответственно.

25 февраля соревнования проводились в командном разряде раздельно среди юношей и девушек. В состав команд вошли три участника.

По итогам командного зачета среди юношей «золото» завоевала школа №175 Советского района, серебряные медали у школы №83 Приволжского района и на третьем месте оказалась команда лицея №177 Ново-Савиновского района. Среди девушек первое место заняла команда школы №83 Приволжского района, на втором месте – школа №175 Советского района, бронзовые медали завоевала школа №77 Авиастроительного района.

Победителей и призеров наградили медалями и дипломами.