16 медалей ВС «Ласточки Жигулей» отправились в Казань

bd 0z8ca rw 870x400 - 16 медалей ВС "Ласточки Жигулей" отправились в Казань Новости

Подошли к концу юбилейные, 25-е по счету Всероссийские соревнования по прыжкам в воду «Ласточки Жигулей». Рассказываем подробнее и делимся именами победителей из Татарстана:

Соревнования проходили с 25-го февраля по 1-е марта в городе Тольятти. Под крышей местного УСК «Олимп» встретились порядка 290 участников из Москвы, Пензы, Воронежа, Челябинска и ещё 12-ти городов России. Спортсмены в возрасте от 10-ти лет сразились за медали в сольных и синхронных прыжках.

Достойный результат показали представители Республики Татарстан, отличившиеся в сумме 16 раз. Имена медалистов опубликованы на официальной странице МБУДО СШОР №10 «Олимп» (Тольятти), а вот список наших золотых медалистов:

  • Багаутдинова Амалия и Кужахмедова Амира (юниорки 14-18 лет, синхронные прыжки, трамплин 1 метр)
  • Фарзутдинов Самат и Колесников Александр (мужчины, синхронные прыжки, трамплин 1 метр)
  • Зинов Архип (юноши 12-13 лет, трамплин 1 метр)
  • Фарзутдинов Самат (юниоры 14-15 лет, вышка)
  • Соловьева Полина (женщины, вышка)
  • Касьянов Глеб (мужчины, вышка)
  • Колесников Александр и Касьянов Глеб (мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра)

Поздравляем команду и тренеров с успешным выступлением и желаем новых, красивых прыжков и уверенных побед!

Оцените статью
Sports Kids