Бадминтон, Новости, Спорт

Бадминтонистка из Татарстана в призах

Бадминтонистка из Татарстана в призах

Подошли к концу соревнования по бадминтону в рамках III Игр стран СНГ. Рассказываем подробнее и делимся результатом нашей спортсменки:

Соревнования проходили с 30 сентября по 5 октября в азербайджанском городе Габала. На местных кортах хозяева встретились с гостями из России, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана и других стран мира. Спортсмены разыграли призы лично, в парах и командах.

Состав российской сборной пополнила Александра Херувимова из Республики Татарстан. Наша спортсменка завоевала золото и серебро, об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации бадминтона:

1 — Сборная России (командное первенство)

2 — Александра Херувимова (парный разряд, совместно с Мариной Тарасовой)

Поздравляем Александру и её наставников с успешным выступлением и желаем продолжить покорять международную арену!