Бадминтонистка из Татарстана в призах

Подошли к концу соревнования по бадминтону в рамках III Игр стран СНГ. Рассказываем подробнее и делимся результатом нашей спортсменки:
Соревнования проходили с 30 сентября по 5 октября в азербайджанском городе Габала. На местных кортах хозяева встретились с гостями из России, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана и других стран мира. Спортсмены разыграли призы лично, в парах и командах.
Состав российской сборной пополнила Александра Херувимова из Республики Татарстан. Наша спортсменка завоевала золото и серебро, об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации бадминтона:
1 — Сборная России (командное первенство)
2 — Александра Херувимова (парный разряд, совместно с Мариной Тарасовой)
Поздравляем Александру и её наставников с успешным выступлением и желаем продолжить покорять международную арену!
