Новости, Спорт, Стрельба

Чемпионат и Кубок России по стрельбе: итоги

Чемпионат и Кубок России по стрельбе: итоги

Подошли к концу Чемпионат России и Кубок России по пулевой стрельбе. Рассказываем подробнее и делимся результатом спортсменов из Республики Татарстан:

Соревнования проходили с 28 июня по 8 июля в селе Игнатово Московской области. Местный стрелковый комплекс «Лисья нора» стал центром притяжения участников из Костромской и Архангельской области, Республики Адыгея, Хабаровского края и других регионов России. Они разыграли призы в индивидуальных, парных и командных упражнениях с использованием малокалиберного и пневматического оружия.

Более чем достойный результат показали представители Республики Татарстан. Воспитанники местной РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе завоевали два серебра и золото:

Кубок России:

1 — Айгуль Хабибуллина и Роман Антропов (смешанные пары, ВП-ПС)

2 — Айгуль Хабибуллина (ВП-60ж) / Айгуль Хабибуллина, Амина Мухаметшина и Алина Лукашенко (команды, ВП-90)

А полный список призеров опубликован на официальной странице Стрелкового союза России

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с завоеванными призами и желаем оставаться на вершине пьедестала на предстоящих стартах!