Дважды на пьедестале Всероссийской регаты

Подошли к концу Всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева». Рассказываем, кому из татарстанцев удалось отличиться:
Соревнования проходили с 20 по 25 апреля в Ростове-на-Дону. На воде гребного канала «Дон» встретились представители Санкт-Петербурга, Астраханской и Калужской области, Краснодарского края и других регионов России. Юноши и девушки в возрасте до 19 лет выступили в дисциплине «академическая гребля» лично, в парах и командах, после чего заняли соответствующие места на пьедестале.
Дважды отличились спортсменки из Республики Татарстан. Они завоевали золото и бронзу, об этом сообщает пресс-служба Федерации гребного спорта России:
1 — Абдуллина Эльвира, Кашицына Полина, Васильева Регина, Усалева Ульяна (Республика Татарстан, 4х ЖЮА)
3 — Кашицына Полина, Абдуллина Эльвира (Республика Татарстан, 2х ЖЮА)
Поздравляем наших спортсменок и их наставников с завоеванными наградами и желаем продолжить сезон на этой высокой ноте!
