Дзюдо, Новости

Дзюдоисты из Татарстана на третьем

Завершилось командное Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек. Рассказываем подробнее и делимся именами наших медалистов:

Соревнования проходили 1-го июня в городе Саратов. В местном СК «Протон-Арена» встретились спортсмены в возрасте до 15-и лет из Центрального, Южного, Северо-Западного, Дальневосточного и других федеральных округов России. Они разыграли между собой медали и путевки в смену МДЦ «Артек».

В составе сборной Приволжского федерального округа выступили спортсмены из Республики Татарстан — Сабанова Александра и Хайдаров Саид. Совместно с командой они завоевали бронзу, об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации дзюдо:

3 — Сабанова Александра (в/к 63+ кг) / Хайдаров Саид (в/к 73+ кг)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженными призами и желаем покорять все новые вершины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *