Ещё одна победа волейбольной молодежки из Татарстана

Подошел к концу Кубок Молодежной волейбольной лиги среди женских команд. Рассказываем подробнее и делимся итоговой тройкой медалистов:
Соревнования проходили с 21 по 27 апреля в Саратове. Местная «Протон-Арена» объединил 8 сильнейших команд чемпионата ГЕОТЕК Молодежной лиги из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской области и других регионов России. Спортсменки провели матчи в группах и серии плей-офф, чтобы выявить победителя турнира.
Им стала команда из Республики Татарстан — «Динамо-Ак Барс-УОР». В финале наши волейболистки обыграли соперниц из Тульской области и доказали свое превосходство после регулярки:
1 — «Динамо-Ак Барс-УОР» (Казань, Республика Татарстан)
2 — «Тулица-2» (Тульская область)
3 — «Лениградка-2» (Санкт-Петербург)
Поздравляем наших спортсменок и их тренера — Андрея Смирнова с победой и желаем сохранять первенство в следующем сезоне!
