Есть командное серебро

photo 2024 12 08 19 30 29 870x400 - Есть командное серебро Новости

8-го декабря прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди команд юношей и девушек, посвященные памяти генерала-лейтенанта полиции А.Ф. Ахметханова. Рассказываем подробнее:

Соревнования проходили в городе Уфа Республики Башкортостан и объединили спортсменов в возрасте до 18-ти лет из Москвы, Тюменской и Челябинской области, Пермского края и других регионов России. Состав мужских команд был образован 15-ю, а женских 8-ю сильнейшими спортсменами региона в каждой весовой категории.

Достойный результат показали прекрасные представительницы Республики Татарстан, вошедшие в тройку сильнейших:

2 — Республика Татарстан (Рахметова Карина, Миннулина Анастасия, Матвеева Карина, Имангулова Амина, Омелина Варвара, Самойлова Оксана, Колесникова Мария, Очилова Хадижа)

Спортсменкам были вручены кубок, медали и денежный приз в размере 70000

Поздравляем нашу команду и тренеров — Нуждину Татьяну и Нефедова Алексея с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

По информации пресс-службы Федерации дзюдо Республики Татарстан

Оцените статью
Sports Kids