Есть путевки на Первенство России по борьбе

v8y2e61tnyq 870x400 - Есть путевки на Первенство России по борьбе Новости

С таким результатом завершилось Первенство Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе для спортсменов из Татарстана. Рассказываем подробнее:

Соревнования проходили с 14-го по 16-е марта в столице Мордовии — городе Саранск. На коврах местной «СШОР спортивной борьбы и дзюдо им. А. В. Мишина» встретились более 100 спортсменов в возрасте до 24-х лет из Ульяновской, Кировской, Саратовской области и других регионов Приволжья. Они разыграли места на пьедестале и путевки на предстоящее Первенство России.

По результатам проведенных поединков бронзу и места в финальный этап соревнований завоевали двое представителей Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации спортивной борьбы:

3 — Зиннуров Ильяс / Тухбатуллин Ильдан

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с попаданием в тройку сильнейших и желаем побед на предстоящем турнире!

Оцените статью
Sports Kids