Есть серебро первенства России по армрестлингу

Завершилось первенство России по армрестлингу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Рассказываем подробнее и делимся результатом спортсменов из Республики Татарстан:
Эти масштабные соревнования проходили с 9 по 14 марта в городе Орел. На базе местного ТМК «ГРИНН» встретились более 700 участников из Свердловской и Кемеровской области, Камчатского края и других регионов России. Спортсмены в возрасте от 14 лет разыграли индивидуальные призы, места в общекомандном зачете и путевки на предстоящие первенство Европы и первенство мира.
Более чем достойный результат показали представители Республики Татарстан. Наша команда, в составе 57 спортсменов, завоевала три общекомандные медали. Об этом сообщает пресс-служба Федерации армрестлинга России:
Юноши и девушки 14-15 лет:
1 — РСО-Алания
2 — Республика Татарстан
3 — Краснодарский край
Юниоры и юниорки 16-17 лет:
1 — РСО-Алания
2 — Республика Татарстан
3 — Карачаево-Черкесская Республика
Юниоры и юниорки 18-21 год:
1 — РСО-Алания
2 — Республика Татарстан
3 — Краснодарский край
А именами некоторых призеров личных соревнований делится тренер Чистопольской спортивной школы — Радик Камалов
Поздравляем наших спортсменов и их наставников с серебром и желаем показать не менее высокие результаты на предстоящих международных стартах!
