Есть серебро Всероссийских соревнований по стрельбе

48oofrv09sa e1736949633821 870x400 - Есть серебро Всероссийских соревнований по стрельбе Новости

Стартовало Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Рассказываем, кому из татарстанцев удалось подняться на пьедестал:

И те, и другие соревнования проходят с 11-го по 20-е января в городе Ижевск. Местная комплексная спортивная школа имени В.В. Лукина стала центром притяжения для участников из Калининградской, Оренбургской и Челябинской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и других регионов России. В рамках первенства спортсмены демонстрируют мастерство владения пневматическим оружием, а на всероссийских стартах — малокалиберным.

В одном из них преуспел представитель Республики Татарстан — воспитанник местной РСШОР по пулевой и стендовой стрельбе. Никита Маслеников набрал 618.8 очков, но уступил сопернику из Ноябрьска:

1 — Никита Хмелев (60 выстрелов лежа, 619.8 очков, ЯМАО)

2 — Никита Маслеников (60 выстрелов лежа, 618.8 очков, Республика Татарстан)

3 — Нуриахметов Камиль (60 выстрелов лежа, 618.0 очков, Республика Удмуртия)

Подробнее о турнире и его итогах вы можете узнать на сайте Стрелкового союза России

Поздравляем нашего спортсмена с серебром и желаем добраться до вершины пьедестала!

Оцените статью
Sports Kids