Есть серебро Высшей лиги

Подошли к концу Всероссийские соревнования «Высшая лига» по хоккею на траве среди женских команд. Рассказываем подробнее и делимся итоговой тройкой лидеров:
Финальный этап турнира проходил с 17 по 24 сентября в Москве. На поле местной СШ «Восток» хозяйки встретились с гостями из Санкт-Петербурга, Московской и Свердловской области, Пермского края и Республики Татарстан. Они провели решающие матчи с каждой из команд-соперниц в рамках 4 тура.
Досрочным победителем соревнований стала столичная команда. На втором месте расположились воспитанницы ГАУ ДО РСШОР “Динамо” из Республики Татарстан:
1 — «Юность Москвы» (Москва)
2 — Сборная Республики Татарстан
3 — Сборная Московской области
Индивидуальным призом «Лучший защитник турнира» была признана Галанина Алина (Республика Татарстан)
Поздравляем наших спортсменок и их наставников — Васильева Д.В. и Акунееву Т.Б. с серебром и желаем добраться до вершины пьедестала в следующем сезоне!
