Хоккеисты из Татарстана завоевали золото и бронзу всероссийского турнира

6QkjKiC5 cs 870x400 - Хоккеисты из Татарстана завоевали золото и бронзу всероссийского турнира Новости

Завершилась финальная серия Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди юношей 2007 -2008 г.р. Команды из Республики Татарстан заняли сразу 2 места на пьедестале

Ранее мы делились результатами наших спортсменов в другой возрастной категории — https://sports-kids.ru/юные-хоккеисты-из-татарстана-завоева/, тогда ребята из Кукмора завоевали серебро. Уже сейчас более опытные спортсмены выступили в дивизионе «Волжский» и показали наивысший результат

Соревнования прошли в городе Салават Республики Башкортостан с 28 февраля по 6 марта. За победу на турнире боролись спортсмены из Омской области, Чувашской области, Пермского края, Республики Татарстан и других регионов России. Нашу республику представили сразу 2 команды — «Биектау» и «Девон», и каждая из них смогла завоевать медали: