Лыжные гонки, Новости, Спорт

II этап Спартакиады позади

II этап Спартакиады позади

Подошел к концу второй этап Спартакиады учащихся по лыжным гонкам. Рассказываем, кому из татарстанцев удалось финишировать в первой тройке:

Соревнования проходили с 27 января по 1 февраля в Кирово-Чепецке. Местный лыжно-биатлонный комплекс «Перекоп» стал центром притяжения спортсменов в возрасте до 18 лет из Оренбургской и Нижегородской области, Удмуртской Республики и других регионов России. Спортсмены выступили индивидуально и в командах классическим и свободным стилем.

Более чем достойный результат показали представители Республики Татарстан. Совместными усилиями они завоевали 4 медали, об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации лыжных гонок:

1 — Шакирзянов Тимур (15 км. классическим стилем)

2 — Шакирзянов Тимур (спринт свободным стилем) / Медведева Дарина (5 км. свободным стилем) / Республика Татарстан (эстафета 4х3 км, Ошев Андрей, Андреев Кирилл, Балуев Ярослав, Шакирзянов Тимур)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами и желаем не менее высоких результатов в финале!