Командное серебро первенства России по стендовой стрельбе

Подошли к концу всероссийские соревнования и первенство России по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок. Рассказываем подробнее и делимся результатом спортсменов из Республики Татарстан:
Соревнования проходили с 10 по 17 апреля в пгт. Тлюстенхабль (Республика Адыгея). Местный спортивно-стрелковый комплекс «Дубрава» объединил участников из Москвы, Воронежской и Липецкой области, Удмуртской Республики и других регионов России. Спортсмены в возрасте до 22 лет решили судьбу медалей в упражнениях скит и трап лично и в командах.
Высокий уровень мастерства продемонстрировали спортсмены из Республики Татарстан. Совместными усилиями они завоевали 10 медалей и второе общекомандное место. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РСШОР по стендовой и пулевой стрельбе РТ:
Всероссийские соревнования:
1 — Иванов Егор (скит, 125 мишеней) / Прытков Никита (трап, 125 мишеней)
3 — Терентьев Сергей (скит, 125 мишеней)
Первенство России:
1 — Терентьев Сергей и Павлушина Камилла (скит, пара смешанная)
2 — Гатауллин Тимур, Пантюхин Олег и Прытков Никита (трап, команды)
3 — Кобзев Алексей и Шайдуллина Самира (скит, пара смешанная) / Павлушина Камилла, Поспелова Яна и Галимова Ралина (скит, команды) / Гатауллин Тимур и Савельева Дарья (трап, пара смешанная) / Кобзев Алексей, Хайруллин Камиль и Ануфриев Арсений (скит, команды) / Савельева Дарья, Чупина Дара и Валеева Камиля (трап, команды)
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с завоеванными наградами и желаем новых, громких побед!
