Подошел к концу финальный этап XII летней Спартакиады учащихся по легкой атлетике. Кто из татарстанцев сумел отличиться?
Соревнования прошли в Краснодаре с 26-го по 28-е июля. За победу на турнире боролись юноши и девушки в возрасте до 18 лет из Москвы, Алтайского края, Иркутской области, Республики Татарстан и ещё 42-х регионов России.
В состав сборной РТ вошло 19 спортсменов — воспитанники спортивных школ Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов и Елабуги. Двое из них стали обладателями золота:
1 — Лилия Ахметгареева (тройной прыжок, 12.55, тренер — Майя Носова) / Юлиана Фещенко (семиборье, 5415 очков, тренер — Ианта Черепанова)
Также несколько наших спортсменов приблизились к тройке лидеров, но не смогли завоевать медали. Результаты соревнований смотрите на официальном сайте
Поздравляем спортсменок и тренеров с победой и желаем сохранить лидерство на предстоящих турнирах!