Футболисты ФК «Рубин» наградили победителей турнира «Будущее зависит от тебя»

ot.tebya .14 4 870x400 - Футболисты ФК «Рубин» наградили победителей турнира «Будущее зависит от тебя» Новости
В спортивном комплексе «Олимпиец» прошли матчи первого этапа XII открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов

В спортивном комплексе «Олимпиец» прошли матчи первого этапа XII открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

Футболисты ФК «Рубин» наградили победителей турнира «Будущее зависит от тебя»

Более сотни ребят из детских домов и школ-интернатов Республики Татарстан сражались за право выйти во второй макрорегиональный этап Соревнований, который пройдет в Казани 8-9 апреля 2017 г. Финал чемпионата по традиции состоится в Сочи c 24 по 28 мая 2017 г., победителям достанется главный приз – поездка в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал».

Матчи проходили с самого утра и до обеда, команды были разделены на 2 группы согласно возрастам. После предварительного раунда были сыграны матчи плей-офф, игры за 3-е и 1-е места республиканского этапа соревнований.

После завершения матчей лучших игроков турнира и команды-победительницы приехал поздравить футбольный клуб «Рубин». 2 игрока основного состава команды-Серхио Санчес и Максим Лестьенн пожелали ребятам удачи и дали важные напутствия.

Футболисты ФК «Рубин» наградили победителей турнира «Будущее зависит от тебя»

«Футбол-это важная часть жизни, но не самая главная. Не забывайте об учебе, постоянно совершенствуйтесь, ставьте амбициозные цели и добивайтесь их. Все в ваших силах, стоит только поверить!», — сказал бельгийский полузащитник.

Футболисты ФК «Рубин» наградили победителей турнира «Будущее зависит от тебя»

Отметим, что мероприятие носило благотворительный характер, а его организаторами выступают Федерация футбола Республики Татарстан, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Министерство спорта Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз», Публичное акционерное общество «МегаФон» и Благотворительный Фонд поддержки детских домов «Футбол-Детям», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Фото: собкор, rubin-kazan.ru

Оцените статью
Sports Kids