Камилла Елисеева одержала победу на чемпионате России

Kamilla e15549108622321 4 540x400 - Камилла Елисеева одержала победу на чемпионате России Борьба на поясах
Во Владикавказе прошел Чемпионат России по борьбе на поясах. Сборная команда Республики Татарстан успешно выступила на соревнованиях

22-25 сентября 2016 года в городе Владикавказ прошел Чемпионат России по борьбе на поясах. Сборная команда Республики Татарстан успешно выступила на соревнованиях — завоевали 15 медалей различных достоинств: 7 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых!

В составе сборной команды Республики Татарстан по борьбе на поясах в чемпионате приняли участие и воспитанница детско-юношеской-спортивной школы Тукаевского района, кандидат мастера спорта по борьбе на поясах Камилла Елисеева и тренер-преподаватель по борьбе на поясах Ильнур Кариев. В городе Владикавказ , на Чемпионате России Камилла заняла 2 место в весовой категории 52 кг., уступив мастеру спорта из Набережных Челнов Ахмедовой З.Ш.. и выступит на Чемпионате мира, который пройдет 27-30 октября в городе Набережные Челны.

Мастер спорта России по борьбе на поясах Ильнур Кариев занял 5 место в весовой категории 90 кг. Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!