Скоро выход нового номера

4 4 870x400 - Скоро выход нового номера Новости
В новом номере вас ждет немало интересного, мы постарались максимально широко осветить все соревнования и интересно рассказать о большинстве видов спорта, культивируемых в Татарстане

Дорогие друзья! Наш журнал уже вот-вот выйдет в широкий тираж! В новом номере вас ждет немало интересного, мы постарались максимально широко осветить все соревнования и интересно рассказать о большинстве видов спорта, культивируемых в Татарстане. Например, о большом теннисе.

Скоро выход нового номераБольшой теннис – это больше, чем просто спорт. Это стиль жизни. В Европе теннис – это религия и на финалах Уимблдона, Ролан Гарроса зрители заполняют огромные футбольные стадионы…

Скоро выход нового номераПока что в России такого внимания к теннису нет, хотя наша страна давно развивает этот спорт. Весь мир знает Евгения Кафельникова, Марию Шарапову, «золотой» олимпийский дуэт Весниной и Макаровой, успели прославиться на международной арене и татарстанские теннисисты.

Скоро выход нового номера Именно там в начале февраля прошли одни из самых рейтинговых соревнований зимнего сезона у юниоров и юниорок – Кубок Европы. Всего Tennis Europe Winter Cups By HEAD принял 48 теннисистов моложе 15 лет из 14 стран Старого Света.

Скоро выход нового номера

 Подробнее  в нашем новом номере! Ждать осталось совсем чуть-чуть???
Оцените статью
Sports Kids