27 марта 2019 г. в бассейне ДЮСШ «Арча» состоялось первенство Арского муниципального района по плаванию среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. и младше, в котором приняли участие 68 пловцов – обучающиеся отделения плавания ДЮСШ «Арча». Соревнования проводились среди мальчиков и девочек по комплексному плаванию и смешанной эстафете.

Места распределились следующим образом:

Среди девочек 2009 г.р. 100м, комплексное плавание:

  • 1 место – Гарифзянова Камиля (тренер Музафарова Г.М.)
  • 2 место – Мифтахова Диляра (тренер Музафарова Г.М.)
  • 3 место – Муртазина Азалия (тренер Музафарова Г.М.)

Среди мальчиков 2009 г.р. 100м, комплексное плавание:

  • 1 место – Вагизов Булат (тренер Музафарова Г.М.)
  • 2 место – Исмагилов Карим (тренер Музафарова Г.М.)
  • 3 место – Муртазин Рамиль (тренер Шарифуллина Л.И.)

Среди девочек 2010 г.р. 100м, комплексное плавание:

  • 1 место – Гайнетдинова Самира (тренер Музафарова Г.М.)
  • 2 место – Шамсутдинова Ляйля  (тренер Шарифуллина Л.И.)
  • 3 место – Бурганова Азалия (тренер Музафарова Г.М.)
    Гатауллина Дина (тренер Шарифуллина Л.И.)

Среди мальчиков 2010 г.р. 100м, комплексное плавание:

  • 1 место – Рахимзянов Ильмир (тренер Шарифуллина Л.И.)
  • 2 место – Хазиев Анир (тренер Музафарова Г.М.)
  • 3 место – Шакиров Ильназ (тренер Шарифуллина Л.И.)
    Надршин Сагит (тренер Шарифуллина Л.И.)

Смешанная эстафета 4х50м среди юношей и девушек 2009 г.р.:

  • 1 место – Гарифзянова Камиля, Исмагилов Карим, Мифтахова Диляра, Вагизов Булат (тренер Музафарова Г.М.)
  • 2 место – Гилязова Азалия, Мухутдинов Ангам, Муртазина Азалия, Юсупов Камиль (тренер Музафарова Г.М.)
  • 3 место – Шакирзянова Аделина, Шарафиев Алмаз, Мухаметзянова Камилла, Муртазин Рамиль (тренер Шарифуллина Л.И.).

Смешанная эстафета 4х50 м среди юношей и девушек 2010 г.р.:

  • 1 место – Бурганова Азалия, Гайнетдинова Самира, Нуриев Самир, Хазиев Анир (тренер Музафарова Г.М.)
  • 2 место – Шамсутдинова Ляйля, Загафаров Зульфат, Муллагалиева Азалия, Рахимзянов Ильмир (тренер Шарифуллина Л.И.)
  • 3 место – Сафина Илюза, Надршин Сагит, Нигметзянова Азалия, Шакиров Ильназ (тренер Шарифуллина Л.И.).

Все призеры награждены медалями, грамотами соответствующих степеней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here