{[1]}

Пловцы из Татарстана в числе сильнейших

Вчера, 15-го мая, завершились Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Рассказываем подробнее и делимся результатом наших спортсменов:

Соревнования проходили с 11-го мая в Санкт-Петербурге. В местном «Центре плавания» встретились спортсмены в возрасте от 11-и до 13-и лет из Архангельской и Тульской области, Красноярского края, Республики Коми и других регионов России. Они преодолели дистанции в 50-800 метров вольным стилем, комплексным плаванием, баттерфляем, брассом и на спине, после чего заняли соответствующие времени места на пьедестале.

Четырежды удалось отличиться юным представителям Республики Татарстан. Три медали завоевала Маргарита Вазыхова, а результаты всех стартов опубликованы на сайте Федерации водных видов спорта России:

1 — Вазыхова Маргарита (СШОР «Дельта», 800 м вольным стилем)

2 — Вазыхова Маргарита (100 м вольным стилем) / Миронова Маргарита (РСШОР «Акватика», 800 м вольным стилем)

3 — Вазыхова Маргарита (200 м комплексным плаванием)

Поздравляем наших медалисток и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых, громких побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *