Новости, Самбо, Спорт

Самбисты из Татарстана призеры международного Гран-При

Самбисты из Татарстана призеры международного Гран-При

С 27 по 28 июня прошли международные соревнования «Гран-При» по самбо. Рассказываем, кому из наших спортсменов покорился пьедестал:

Соревнования проходили в Краснодаре, где встретились более 100 сильнейших спортсменов из регионов России, Армении, Таджикистана, Казахстана и других стран мира. Они разыграли между собой награды в спортивном и боевом самбо в 14 весовых категориях (по 7 в каждом виде).

Дважды на пьедестал взобрались представители Республики Татарстан. Наши спортсмены завоевали бронзу, а полный список медалистов опубликован на официальной странице Всероссийской федерации самбо:

3 — Зайнутдинов Ренас (в/к 71 кг) / Гасанов Магомед (в/к 98 кг)

Поздравляем наших спортсменов с заслуженными призами и желаем оставаться в числе лучших в стране и за её пределами!