Серебряный финиш ватерполистов из Казани

Подошло к концу первенство России по водному поло среди юношей. Рассказываем подробнее и делимся итоговой тройкой медалистов:
Финальный этап соревнований проходил с 11 по 16 мая в Астрахани. В бассейне местного СЗК «Звездный» встретились 8 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгоградской области и других регионов России. Спортсмены в возрасте до 17 лет решили судьбу трофея в групповом этапе и серии плей-офф.
Высокий уровень мастерства вновь показали спортсмены из Республики Татарстан. Воспитанники СШОР по водному поло Казани завоевали серебро:
1 — Сборная Московской области
2 — Сборная Республики Татарстан (тренеры — Ковязин Раис Рафаильевич и Дудкин Сергей Евгеньевич)
3 — Сборная Волгоградской области
Ранее ещё одна команда из нашего региона стала победителем одноименного турнира.
Поздравляем наших спортсменов и их наставников с завоеванным серебром и желаем добраться до вершины пьедестала в следующем сезоне!
