Новости, Спорт, Ушу

Серебро и бронза чемпионата России по ушу

Серебро и бронза чемпионата России по ушу

Завершились чемпионат и первенство России по ушу-юнчунцюань и ушу-таолу. Рассказываем подробнее и делимся результатом спортсменов из Республики Татарстан:

Соревнования проходили с 25 по 28 февраля в Москве. Местный спортивный комплекс стал центром притяжения участников из Челябинской и Орловской области, Красноярского края, Республики Бурятия и других регионов России. Спортсмены в возрасте от 7 лет разыграли между собой призы в чанцюань, наньцюань, гуйдин и других дисциплинах.

Четырежды удалось отличиться представителям Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации ушу:

Первенство России:

2 — Венедиктова Диана (15-17 лет, юнчунцюань-шуандао)

3 — Гарипова Саида (9-11 лет, юнчунцюань-гунь) / Бажин Егор и Исаев Матвей (12-14 лет, юнчунцюань-дуйда)

Чемпионат России:

3 — Минаков Михаил (юнчунцюань-шуандао)

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с завоеванными призами и желаем новых, громких побед!