35 n1440003 big1 4 800x400 - Юноши разыграли медали в стрельбе из пневматического пистолета на Первенстве России в Казани Стрельба

На Всероссийских соревнованиях в Мирном 75 юношей из 31 региона страны распределили места в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров».

Лучший результат показал стрелок из Удмуртской Республики Степан Рухлядев. Вторым стал Дмитрий Кабацура из Красноярского края, а Даниил Митин из Орловской области замкнул тройку лидеров.

Результаты

«Пневматический пистолет, 10м. Юноши»:

1 место — Степан Рухлядев, Удмуртская Республика (КМС. Личный тренер — Т.Санникова) — 568 очков из 600 возможных — результат квалификации; 239.9 очка – финал.

2 место — Дмитрий Кабацура, Красноярский край (II спорт.разряд. Личный тренер — С.Федулова) — 554 очка из 600 возможных — результат квалификации; 233.1 очка – финал.

3 место — Даниил Митин, Орловская область (КМС. Личный тренер — И.Суханова) — 555 очков из 600 возможных — результат квалификации; 212.5 очка – финал.