Бадминтон, Новости, Спорт

Спортсменка из Татарстана третья из тридцати

Спортсменка из Татарстана третья из тридцати

Подошли к концу Всероссийские соревнования по бадминтону посвящённые Первому космонавту Ю. А. Гагарину. Рассказываем подробнее и делимся именем нашей медалистки:

Соревнования проходили с 12 по 15 августа в Саратове. На базе местного ФОК «Центр бадминтона» встретились спортсмены в возрасте от 14 лет из Москвы, Нижегородской и Челябинской области, Пермского края и других регионов России. Они провели между собой 214 матчей и определили сильнейших в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Достойный результат показала представительница Республики Татарстан. Наша спортсменка обошла 26 конкуренток и поднялась на третью ступень пьедестала, об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации бадминтона:

Одиночный разряд:

1 — Чушкина Александра (Москва)

2 — Осияненко Анастасия (Москва)

3 — Головко Анастасия (Нижний Новгород) / Галиева Регина (Республика Татарстан)

Поздравляем Регину и её тренера с завоеванной бронзой и желаем добраться до вершины пьедестала на предстоящих стартах!