Екатерина Субботина завоевала «бронзу» 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе

35 n1459537 big1 4 800x400 - Екатерина Субботина завоевала «бронзу» 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе Стендовая стрельба
На стрельбище «Дубрава» в Адыгее стартовал розыгрыш 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе.

На стрельбище «Дубрава» в Адыгее стартовал розыгрыш 1 этапа Кубка России по стендовой стрельбе. Во второй день соревновательной программы стрелки разыграли 2 комплекта наград в трапе.

В женском турнире на третью ступень пьедестала поднялась татарстанская спортсменка Екатерина Субботина. По итогам квалификации она лидировала с результатом 103/125, а в финальном раунде совершила 18 точных выстрелов.

Еще одна представительница татарстанской школы стендовой стрельбы Полина Князева остановилась в шаге от финала. Выбив 91 «тарелочку» в предварительном раунде, спортсменка финишировала седьмой.

Юниор Никита Костягин показал лучший результат среди татарстанцев в мужском трапе – 5 место, 89+24.

Кубок России в Адыгее продолжается. 27 апреля на старты выйдут «кругловики».