Первую победу на Первенстве России одержала Татьяна Саранская

646d3a208c23d517a7915a5ea74a82751 4 - Первую победу на Первенстве России одержала Татьяна Саранская Стендовая стрельба
Первые медали разыграли юниорки, определившие победительницу в олимпийском упражнении «Трап»

С 29 сентября по 5 октября в а.Тугургой (Республика Адыгея) проходит личное Первенство по стендовой стрельбе среди спортсменов в возрасте до 21 года.

Первые медали разыграли юниорки, определившие победительницу в олимпийском упражнении «Трап». Ей стала мастер спорта из Республики Татарстан Татьяна Саранская. «Серебро» завоевала призёр Чемпионатов Европы и мира среди юниоров-2018 Дарья Семьянова из Липецкой области. Третье место заняла также представительница Липецкой области Ангелина Руднева.

Результаты

Первенство России (личное) по стендовой стрельбе

«Трап. Юниорки»:

1-е место – Татьяна Саранская, Республика Татарстан (МС. Личный тренер – Т.Тарадайко) – 112 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 39 поражённых мишеней – финал

2-е место – Семьянова Дарья, Липецкая область (МС. Личные тренеры: Е.Дудник, И.Кравчук) – 112 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 35 поражённых мишеней – финал

3-е место – Ангелина Руднева, Липецкая область (МС. Личные тренеры: Е.Дудник, И.Кравчук) – 104 поражённые мишени из 125 возможных – результат квалификации; 29 поражённых мишеней – финал

Соревнования проходят при информационной поддержке компании «Императорский фарфоровый завод»

Источник: Пресс-служба