Велосипедист из Татарстана дважды на пьедестале

Подошла к концу 74-я многодневная велогонка «Удмуртская правда» на шоссе. Рассказываем подробнее и делимся результатом заезда:
Соревнования проходили с 24-го по 29-е мая в столице Удмуртии — городе Ижевск. На местных дорогах встретились представители Москвы, Иркутской и Тюменской области, Хабаровского края и других регионов России. Юниоры в возрасте 17-18 лет и мужчины разыграли между собой призы в 4 этапах и общем зачете.
Дважды удалось отличиться представителю Республики Татарстан и воспитаннику СШОР №1 г.Бугульмы и клуба «Татнефтьвело». Спортсмен завоевал золото и серебро в отдельных этапах гонки, а в сумме занял четвертую строчку:
1 — Акимов Лев (2 этап, 135 км)
2 — Акимов Лев (4 этап, 132 км)
4 — Акимов Лев (итоговый результат после 502 км)
Поздравляем нашего велосипедиста и его тренеров с успешным выступлением и желаем победы в предстоящем финале VI летней спартакиады молодёжи России!
