Всероссийские соревнования по бадминтону и прыжкам с трамплина: результаты

8276 a49e9e4e05a9113604d6262d11ac32be 750x400 - Всероссийские соревнования по бадминтону и прыжкам с трамплина: результаты Бадминтон

Подошел к концу 12-й этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Этап стал финальным в этом сезоне. В борьбу за медали вступили представители Москвы, Свердловской области, Сахалинской области, Республики Татарстан и других регионов России

Данил Садреев из Татарстана вновь завоевал медаль. Ему покорилось золото трамплина К-120. Ранее Данил пробовал свои силы на трамплине К-90 и оказался лучшим в первой попытке. Однако спортсмен был дисквалифицирован за несоответствие правилам комбинезона

1 — Данил Садреев (трамплин К-120, Республика Татарстан)

Поздравляем спортсмена с золотом и желаем восстановить силы перед следующими стартами!

Следующими за победу на всероссийских соревнованиях сражались бадминтонисты. Соревнования прошли в Нижнем Новгороде с 22 по 24 марта и были приурочены памяти ЗТР Рамильцевой В.Г., Червяковой Ю.Н.

Спортсмены, выступавшие за Республику Татарстан завоевали медали в смешанном парном и мужском парном разрядах, а также в личном мужском разряде:

1 — Монич Павел и Галиахметова Регина (смешанный парный разряд)

2 — Мулеев Никита (мужской одиночный разряд)