Ещё одна медаль Кубка Мира

Подошел к концу этап Кубка Мира по фехтованию среди кадетов и юниоров. Рассказываем, кто из татарстанец вошел в число призеров:
Соревнования проходили с 30 января по 1 февраля в городе Пловдив (Болгария). Местный спортивный центр объединил представителей России, Китая, Италии, Франции, Польши и других стран мира. Они сразились на сабле лично и в командах, после чего заняли соответствующие места на пьедестале.
Высочайшее мастерство показали российские спортсмены. Они завоевали золото в команде, состав которой пополнил татарстанец Яруллин Кирам:
Юниоры, сабля, командные соревнования:
1 — Россия (Яруллин Кирам, Борисов Ярослав, Граудынь Павел, Новиков Иван)
2 — Италия
3 — Болгария
Поздравляем нашего спортсмена, команду и тренерский штаб с победой и желаем достигать всех поставленных целей!
По информации пресс-службы Федерации фехтования России