Настольный теннис, Новости, Спорт

Спартакиада по настольному теннису: итоги

Спартакиада по настольному теннису: итоги

Подошли к концу соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады народов России. Рассказываем, кому из татарстанцев покорился пьедестал:

Соревнования стартовали 22 сентября и завершились вчера, 28 числа в городе Верхняя Пышма (Свердловская область). На базе местного Дворца самбо и единоборств хозяева встретились с гостями из Нижегородской области, Краснодарского края, Республики Хакасия и других регионов России. Спортсмены определили тройки сильнейших в одиночном, парном, смешанном парном и командном разрядах.

Дважды отличились представители Республики Татарстан и СШОР по настольному теннису ФСО «Идель». Наши спортсмены завоевали золото и бронзу:

1 — Мария Тайлакова и Андрей Байбулдин (смешанный парный разряд)

3 — Мария Тайлакова и Екатерина Зиронова (парный разряд)

Поздравляем теннисистов и их наставников с успешным выступлением и желаем покорять все новые вершины!