Хоккеисты из Татарстана на высоте

Завершились всероссийские соревнования «Подросток» по хоккею на траве среди юношей. Рассказываем подробнее и делимся итоговой тройкой медалистов:
Соревнования проходили с 16 по 19 июня в селе Кулешовка Ростовской области. На местном поле встретились 6 команд из Санкт-Петербурга, Пермского и Краснодарского края и других регионов России. Спортсмены в возрасте до 12 лет сыграли по круговой системе (каждый с каждым), после чего встретились в решающих матчах за трофей!
Победителем турнира стала команда из Республики Татарстан, воспитанники РСШОР «Динамо». В решающей встрече они обыграли хозяев поля:
1 — Сборная Республики Татарстан (тренер — Мирасов Тимур Асбуханович)
2 — Сборная Ростовской области
3 — Сборная Московской области
Индивидуальным призом «Лучший игрок турнира» был отмечен игрок нашей команды — Сабиров Эмир!
Поздравляем наших хоккеистов и их наставника с победой и желаем повторить успех на предстоящих стартах!
