Медалисты Первенства России по плаванию

plavanie obninsk 2024 16 18 let foto20 - Медалисты Первенства России по плаванию Новости

Завершилось Первенство России по плаванию среди юниоров 2006-2008 г.р. Рассказываем подробнее и делимся результатом спортсменов из Республики Татарстан:

Соревнования прошли с 7-го по 13-е июля во Дворце водных видов спорта «Олимп» города Обнинск. За медали в личном и командном зачете боролись более 970 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, Республики Татарстан и других регионов России.

Воспитанники региональной спортивной школы показали достойный результат, завоевав 6 медалей:

1 — Ралина Гилязова (Брасс 50 м) / Ралина Гилязова (Брасс 100 м) / Ярослав Соколовский (Комплексное плавание 400 м)

2 — Анастасия Колпакова (Баттерфляй 200 м) / Республика Татарстан–1 (Елизавета Семенова, Ралина Гилязова, Анастасия Колпакова, Дарья Черемина и Сулейма Афлятунова, Комбинированная эстафета 4х100 м)

3 — Карина Акинова (Комплексное плавание 400 м)

Также наша спортсменка Ралина Гилязова стала третьей в таблице результатов AQUA, набрав 825 очков

Поздравляем команду и тренеров с успешным выступлением и желаем сохранить лидерство на российской арене!

Оцените статью
Sports Kids