Дзюдо, Новости, Спорт

Один спортсмен — две медали

Один спортсмен - две медали

Подошли к концу Всероссийские соревнования «Памяти борцов Алтайского края» по дзюдо. Рассказываем, кому из татарстанцев покорился пьедестал:

Соревнования проходили 1 и 2 ноября в городе Барнаул (Алтайский край). На местных татами встретились представители Новосибирской и Магаданской области, Республики Тыва и Республики Хакасия и других регионов России. Мужчины и женщины разыграли между собой призы в 15 весовых категориях (8 у мужчин и 7 у женщин), включая абсолютную.

Дважды отличился один представитель Республики Татарстан. Наш спортсмен завоевал золото и бронзу, об этом сообщает пресс-служба региональной Федерации дзюдо:

1 — Коченов Никита (абсолютная в/к)

3 — Коченов Никита (в/к 100+ кг)

Поздравляем нашего спортсмена и его тренера — Худайбергенову Анжелику с завоеванными наградами и желаем новых свершений!