Завершилось Первенство Республики Татарстан по волейболу среди команд юношей 2010-2011 г.р. Рассказываем, кто завоевал чемпионский титул:
2-го декабря, в УЗС «Юность» (поселок Аксубаево) и УЗС «Барс-Арена» (город Кукмор) определились победители регионального турнира в группах «А» и «Б». Участниками соревнований стали спортсмены в возрасте до 16 лет из Казани, Бавлинского, Апастовского, Мензелинского и других районов РТ.
В группе «А», объединяющей представителей крупных городов, лидером стал коллектив из столицы. В группе малых городов и сельских поселений кубок завоевала команда Апастовского мр. А полный список призеров сообщает пресс-служба Федерации волейбола Республики Татарстан:
Группа «А»:
1 — СШОР «Юность» (г.Казань, тренер — Одегов Роман)
2 — СШ Кукморского МР ( тренер — Шаймарданов Ильмар)
3 — СШ Бавлинского МР (тренер — Каюмова Светлана)
Группа «Б»:
1 — СШ Апастовского МР (тренер — Шиахметов Ренат)
2 — СШ Балтасинского МР (тренеры — Сулейманов Радиф и Ибрагимов Фаниль)
3 — СШ Мензелинского МР ( тренер Андрей Мясников)
Лучшие игроки команд были отмечены лично
Поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными наградами и местами на пьедестале и желаем успехов на всероссийских соревнованиях!