Детский спорт, Новости, Спорт

Спортсмены из Тюлячей представят Республику Татарстан на Всероссийских стартах

Спортсмены из Тюлячей представят Республику Татарстан на Всероссийских стартах

Завершился региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Рассказываем подробнее и делимся итоговым положением команд:

Соревнования проходили с 29-го по 31-е мая в Заинском районе РТ. В борьбе за кубок сошлись представители 12 сильнейших школ из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамского, Бугульминского и других районов Татарстана. Все они стали победителями муниципального этапа соревнований. Более 140 спортсменов состязались в баскетболе, волейболе, легкой атлетике, настольном теннисе, футболе и шахматах.

Победителем в общекомандном зачете стали учащиеся Тюлячинской средней общеобразовательной школы. А полным списком призеров делится пресс-служба Министерства образования и науки РТ:

1 — Тюлячинская средняя общеобразовательная школа

2 — Заинская средняя общеобразовательная школа № 4

3 — средняя общеобразовательная школа № 29 Нижнекамского района

Победитель представит республику на Всероссийском финале в сентябре

Поздравляем юных спортсменов с заслуженными призами и желаем победы на предстоящем выезде в Анапу!