Новости, Спорт, Футбол

Казанский «Рубин» на втором

Казанский "Рубин" на втором

Подошли к концу Всероссийские соревнования по футболу среди девочек. Рассказываем подробнее и делимся итоговым положением команд:

Финальный этап соревнований проходил с 21 по 29 августа в Казани. На стадионе «Трудовые резервы» встретились юные представительницы Москвы, Санкт-Петербурга, Тюменской и Кемеровской области и других регионов России. Спортсменки в возрасте до 14 лет сыграли в предварительных турах и серии плей-офф, после чего заняли соответствующие места на пьедестале.

Воспитанницы казанского «Рубина» одержали 19 побед подряд, после чего встретились с соперницами из столицы в золотом матче. Увы, именно в нем наши спортсменки потерпели поражение (0:3). А полный список медалистов трунира выглядит так:

1 — «Чертаново» (Москва)

2 — «Рубин» (Казань)

3 — «Краснодар» (Краснодар)

Поздравляем наших спортсменок и их тренеров с серебром и желаем добраться до вершины пьедестала на предстоящих турнирах!