saXd88Rm N0 870x400 - Пятеро спортсменов из Заинска стали призёрами Всероссийских соревнований по каратэ киокусинкай Каратэ

4 февраля завершились Всероссийские соревнования по каратэ Киокусинкай «Кубок Сатори». Соревнования прошли в Самаре, а участие в них приняли более 700 спортсменов из 25 регионов России! В том числе из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ульяновской области и Республики Татарстан.

Одними из тех, кто вошёл в сборную команду нашей республики стали спортсмены из Заинска. Они поделились результатами своих воспитанников, о которых мы и хотим рассказать. Четверо из них стали победителями в своих категориях, также команда завоевала 1 серебро:

1 — Камалиева Амелия / Ревин Егор / Павлов Даниил / Хуснутдинов Марат

2 — Ихинданова Умукурсум

Поздравляем спортсменов и тренеров — Алексея и Владимира Ревиных с отличным результатом и желаем ещё больше уверенных побед!