Трижды на пьедестале Первенства России

Подошло к концу Первенство России по гребному спорту. Рассказываем подробнее и делимся результатом спортсменов из Республики Татарстан:
Соревнования проходили с 14 по 18 августа в Казани. На базе местного Центра гребных видов спорта ПГУФКСиТ встретились более 350 юношей и девушек в возрасте до 19 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской и Ростовской области и еще 16 регионов России. Они решили судьбу медалей в одиночных, парных и командных заездах с рулевым и без.
Достойный результат показали хозяева гребного канала. Они завоевали 3 медали, об этом сообщила пресс-служба Федерации гребного спорта России:
1 — Амир Габдрахманов и Альфред Ахметзянов (двойка парная, 2хМЮА)
2 — Ульяна Усалева и Полина Кашицына (двойка парная, 2хЖЮА)
3 — Ульяна Усалева, Эльвира Абдуллина, Регина Васильева и Полина Кашицына (четверка парная, 4хЖЮА)
Параллельно прошла регата «НЕВА-Мастерс 2025» с участием любителей и профессионалов категории Мастерс. В соревнованиях также отличились представители Республики Татарстан.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем новых, громких побед!
