Новости, Спорт, Хоккей на траве

Золото и серебро «Рождественских встреч»

Золото и серебро "Рождественских встреч"

Завершился турнир по индорхоккею среди мальчиков и девочек «Рождественские встречи». Рассказываем подробнее и делимся результатом команд из Татарстана:

Соревнования проходили с 9 по 11 января в городе Электросталь. На поле местного «НЕО-Спорт Центра» хозяева встретились с гостями из Москвы, Минска, Электрогорска, Щелково и Казани. Спортсмены 2014-2017 г.р. были разделены на 2 возрастные группы и провели по 5 предварительных матчей, после чего решили судьбу медалей в финале.

В каждой из групп призовое место заняли команды Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба ГАУ ДО РСШОР “Динамо”:

Девочки 2014-2015 г.р.:

1 — РСШОР «Динамо» (Казань, тренер — Юшкова Л.Д.)

Мальчики 2014-2015 г.р.:

2 — РСШОР «Динамо» (Казань, тренер — Фадеев Д.Р.)

Девочки 2016-2017 г.р.:

2 — РСШОР «Динамо» (Казань, тренер — Сабитов Р.Ш.)

Мальчики 2016-2017 г.р.:

2 — РСШОР «Динамо» (Казань, тренер — Майоров А.А.)

Индивидуальными призами были отмечены сразу 5 наших игроков:

  • Лучший защитник — Платунов Фаддей
  • Лучший нападающий — Ильичев Егор / Халиуллова Ева
  • Лучший игрок турнира — Климин Владислав / Борисова Калерия

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с впечатляющими результатами и желаем оставаться в числе лидеров на протяжении сезона!